Последние новости бокса и MMA

Российские олимпийцы Беслан Мудранов, Виталина Бацарашкина и Наталья Кузютина, которые завоевали олимпийские медали 7 августа, являются военнослужащими Росгвардии.

Подробнее...

Дзюдоист Беслан Мудранов, накануне принесший России первую золотую медаль на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, заявил, что не собирается закатывать шумных вечеринок, как это сделали футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев после провального выступления сборной России на Евро-2016.

Чемпион Мудранов — о пророчестве дочери, тайных занятиях и встрече с президентом.

Дзюдоист Беслан Мудранов выиграл для России первую золотую медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. В финальной схватке турнира в весовой категории до 60 килограммов он одержал победу над Елдосом Сметовым из Казахстана.