Александр Подольский: Продолжить поединок не позволила травма глаза

Российский боксер Александр Подольский поделился с редактором портала AllFight.Ru впечатлениями от прошедшего поединка за титул WBC Silver в первом полусреднем весе с испанским проспектом Джоном Фернандесом.

- Бой выдался для меня очень интересным. Соперник был очень сложный, но поединок шел с равным, немного переменным успехом на встречных курсах. Но в первом раунде  практически первым же ударом соперник повредил мне глаз, который с каждой последующей трехминуткой начал опухать. Несмотря на это, поединок, думаю, выглядел очень зрелищно. И соперник успел в меня попасть, я побывал в нокдауне, и я сумел его потрясти. Но, к сожалению, травма глаза не дала продолжить поединок после шестого раунда.

Несмотря на поражение, я был очень рад выступить на таком уровне. За 9 поединков я вошел в топ-40 боксеров своего веса, не имея за спиной никого. Ни промоутера, ни какого то финансирования. Все оплачиваю сам.

- Какие планы на будущее?

- Планов особых сейчас нет. Нужно восстановиться. О выступлениях в ближайшее время думать не стану. Буду продолжать тренировать.

Напомним, 29 сентября в испанском городе Бильбао российский боксер Александр Подольский техническим нокаутом проиграл местного непобежденному боксеру Джону Фернандесу. Это поражение стало первым в карьере россиянина.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения