Рой Джонс поддержал Юлию Куценко перед боем с Софьей Очигавой

Рой Джонс-младший поддержал Юлию Куценко перед боем с Софьей Очигавой. Он записал видеообращение к российской спортсменке, и она разместила его на своей странице в инстаграме.

“Юлия, завтра важный бой, желаю тебе удачи. Я буду его смотреть. Круто, что это пояс WBC Silver, но на самом деле пофиг, что это за титул, делай то, что ты должна делать, иди вперёд и с гордостью возьми то, что твоё. Удачи тебе, Юлия”, - сказал Рой Джонс.

Юлия Куценко ответила на это: “Рой, мне очень важна ваша поддержка, я иду за победой. Я горда, что вы поддерживаете меня, завтра будет крутая драка”.

Напомним, бой Софьи Очигавы и Юлии Куценко пройдет в Казани 22 декабря и станет главным событием вечера бокса, который организует промоутерская компания Ratel Pro Fight. На кону будет стоять пояс WBC Silver, который делает его обладательницу обязательным претендентом на встречу с абсолютной чемпионкой мира Кэти Тейлор. Однако ирландка собирается провести перед этим свободную защиту, а победительница поединка Очигава - Куценко планирует встретиться с чемпионкой мира в трех весовых категориях Фирузой Шариповой из Казахстана.

В прямом эфире турнир 22 декабря можно посмотреть на телеканале “Матч! Боец”. Начало в 18:00 по московскому времени.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения