Софья Очигава о встрече с Юлией Куценко: Жду яркого конкурентного боя

Известный российский боксер Софья Очигава рассказала о предстоящем поединке со своей соотечественницей Юлией Куценко.

- Расскажите о подготовке к турниру в Казани.

- Готовилась, как обычно, под руководством своего тренера Альберта Муталибова в Центре прогресса бокса в Москве. Там тренируются многие профессиональные боксеры, так что мой тренировочный процесс проходит в комфортной обстановке. Обошлось без травм и каких-то эксцессов. Так что я в отличной форме и полностью готова к бою.

⁃ Как оцениваете свои шансы и чего ждете от соперницы?

- Оцениваю хорошо, позитивно. Жду яркого конкурентного боя. Смотрела последние Юлины выступления. Она молодец, но я лучше. Ринг все расставит по своим местам. Так что смотрите трансляцию и болейте за нас.

Напомним, бой Софьи Очигавы и Юлии Куценко пройдет в Казани 22 декабря и станет главным событием вечера, который организует промоутерская компания Ratel Pro Fight. На кону будет стоять пояс WBC Silver, который делает его обладательницу обязательным претендентом на встречу с абсолютной чемпионкой мира Кэти Тейлор. Однако ирландка собирается провести перед этим свободную защиту, а победительница поединка Очигава - Куценко планирует встретиться с чемпионкой мира в трех весовых категориях Фирузой Шариповой из Казахстана.

Ранее предстоящий бой прокомментировала Юлия Куценко.

В прямом эфире турнир 22 декабря можно посмотреть на телеканале “Матч! Боец”. Начало в 18:00 по московскому времени.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения