Новости Любительский бокс

С 3 по 11 марта в итальянском городе Бусто-Арсицио прошел лицензионный турнир по боксу. На нем было разыграно 49 лицензий на Олимпиаду в Париже, из которых максимальное количество завоевала сборная Узбекистана. Этот успех прокомментировал главный специалист Федерации бокса Узбекистана Сардор Ташходжаев.

Подробнее...

Многократная участница турнира по боксу и по силе удара “Ударная десятка” Екатерина Прохорова из Рязани рассказала о том, как благодаря призовым смогла внести свой вклад в открытие зала бокса.

Подробнее...

Чемпион мира по боксу, тренер Роман Кармазин будет готовить 21-летнего кандидата в мастера спорта России Владимира Бабенкова к дебюту на профи-ринге в США. До приезда в Америку боксер тренируется по программе наставника. Кармазин рассказал AllFight.Ru о потенциале Бабенкова, будущей работе с ним, задачах и своем опыте.

Подробнее...

21-летний боксер Владимир Бабенков прокомментировал победы братьев Чарло на вечере бокса, который прошел 27 сентября в Анкасвилле (США). Свое мнение он озвучил редактору AllFight.Ru.

Подробнее...

С 23 по 29 октября в Ташкенте во дворце спорта «Универсал» проходит чемпионат Узбекистана по боксу среди мужчин. В качестве почетного гостя в нем принимает участие пятикратный чемпион Узбекистана по боксу Шухрат Хасанов. Он рассказал AllFight.Ru об уровне турнира в этом году и успехах узбекских боксеров.

Подробнее...

В Екатеринбурге состоялся чемпионат мира среди мужчин. Российская сборная завоевала три золотые медали и заняла второе командное место в общем зачете.

Подробнее...

Накануне ночью офис компании "Мостобуд", собственником которой является Федерации бокса Украины Владимир Продивус, обстреляли из гранатомета. В результате инцидента никто не пострадал.

Подробнее...

Национальная сборная Украины по боксу примет участие на чемпионате мира, который с 7 по 21 сентября пройдет в Екатеринбурге. Об этом сообщил глава пресс-службы Федерации бокса Украина Александра Подаваленко.

Подробнее...

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Николай Валуев прокомментировал вероятность того, что сборная Украины может пропустить чемпионат мира по боксу, который состоится в сентябре в Екатеринбурге.

Подробнее...

Национальная сборная Украины по боксу все же примет участие в чемпионате мира, который состоится с 7 по 21 сентября в Екатеринбурге. Об этом сообщил генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев.

Подробнее...

Сильнейшие украинские боксеры приняли решение бойкотировать чемпионат мира, который состоится с 7 по 21 сентября в Екатеринбурге.

Подробнее...

На самом ли деле в первом поединке Головкин - Альварес была ничья? Справедливо ли досталось Евгению Тищенко золото Олимпиады? Множество споров рождается из-за судейства в единоборствах. А что если бы удалось минимизировать человеческий фактор в этой непростой сфере и каждый балл, засчитанный судьей, можно было проверить?..

Именно такую систему верификации и анализа судейских решений недавно разработали в российско-греческой компании Fairplay Technologies Inc. За подробностями мы обратились к ее основателю и президенту Антону Архипову. Он рассказал редактору портала AllFight.Ru об инновационном программном обеспечении, которое было разработано в недрах компании.

Подробнее...

Олимпийский чемпион по боксу Серик Сапиев назначен председателем Комитета по делам спорта и физической культуры Министерства культуры и спорта Республики Казахстан. Для этого он оставил пост депутата Мажилиса Парламента. Чем будет отличаться его работа в новой должности и каким видам спорта планирует уделить наибольшее внимание, Серик Сапиев рассказал редактору портала AllFight.Ru.

Подробнее...

Олимпийский чемпион по боксу Серик Сапиев назначен председателем Комитета по делам спорта и физической культуры Министерства культуры и спорта Республики Казахстан, сообщает AllFight.Ru

Подробнее...

В Цзиньцзяне, Китай состоялся финал Всемирной серии бокса (WSB) между командой "Астана Арланс" против "Кубинских укротителей". Боксеры из Острова свободы праздновали очередную победу.  

Подробнее...

Представляем вашему вниманию прямую трансляцию из китайского Цзиньцзян, где состоится вторая матчевая встреча финала WSB между "Астана Арланс" против "Кубинских укротителей". 

Подробнее...

Накануне в Сямыне, Китай состоялся первый поединок финала Всемирной серии бокса (WSB). Перчатки скрестили команды "Астана Арланс" и "Кубинские укротители".

Подробнее...

Чемпионка мира по профи-боксу в двух весовых категориях Фируза Шарипова из Казахстана поддержала своих соотечественников, команду Astana Arlans в финале Всемирной боксерской серии (WSB), передает AllFight.Ru.

Подробнее...

В Орле состоялся очередной тур Всемирной серии бокса. В группе "С" российская команда  Patriot Boxing Team не оставила шансов соперникам из Китая China Dragons.

Подробнее...