Ангелина Семенова: Виталий Калиберда не должен уйти от ответственности!

Мастер боевых искусств, профессиональный боксер Ангелина Семенова высказалась о ДТП в Наро-Фоминске с участием сына миллионера.

“Чуть более полугода назад сын олигарха сбил насмерть влюбленную молодую пару в Наро-Фоминске.

В его крови были обнаружены наркотики и алкоголь. Виталий Калиберда выехал на пешеходный переход со скоростью 170 км в час. И также пытался скрыться с места происшествия, но его успели с большим трудом остановить очевидцы.

Он пытался откупиться, предлагал взятки. Ему вынесли приговор на 8 лет и 3 месяца в колонии общего режима, присудили выплатить по 2,3 миллиона рублей матерям погибших. Но теперь он пытается оспорить покидание места ДТП, подает апелляцию и настаивает на том, чтобы срок снизили до 5 лет, перевели его в колонию-поселение и снизили выплату до 800 тысяч.

Я была на похоронах и видела родителей, друзей и родственников Анастасии Жарченко и Даниила Сократова. Это была молодая красивая пара, у которой все будущее было впереди. Весной ребята собирались пожениться.

По информации из правоохранительных органов, только за 2020 год Виталия Калиберду около 300 раз привлекали к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Это так ужасно и низко - продолжать не признавать вину и просить снизить выплаты семьям погибших, когда у его семьи их предостаточно… По слухам, во время следствия врачу, проводившему освидетельствование, за подделку документов предлагали 5 миллионов рублей.

Я хочу обратиться к общественности, к журналистам, чтобы помогли поддержать резонанс и преступник не смог выйти на свободу с минимальными потерями! Семья Калиберды пытается всех купить и вытащить его из этого происшествия. К счастью, не все и не всех можно подкупить… Но я еще раз прошу обратить на это внимание. Виталий Калиберда не должен уйти от ответственности!” - написала Ангелина Семенова в своем инстаграме.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения