Губерниев отреагировал на вызов на бой от Ангелины Семеновой

Российский спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в своем Telegram-канале отреагировал на вызов на ринг от профессионального боксера Ангелины Семеновой после инцидента с певицей Ольгой Бузовой.

“Дорогая Ангелина! Давайте лучше вместе займемся академической греблей! Сядем в парную двойку, вы загребная, я первый номер! И вместе всех победим!” - написал Губерниев.

Напомним, 14 июня во время программы “Все на матч" Губерниев спросил у Бузовой: “Вы перестали пить коньяк по утрам?” Это вызвало бурную реакцию у певицы и довело ее до слез. Девушка обвинила Губерниева в хамстве и назвала его “дном”, отметив, что он “не мужик”.

За Ольгу заступилась другая известная девушка - профессиональный боксер Ангелина Семенова. Она предложила Дмитрию сыграть на ее поле и выйти с ней на ринг. Позже Губерниев в своем Telegram-канале принес извинения Бузовой и отметил, что не ставил перед собой цель обидеть исполнительницу.

Напомним, следующий бой Ангелины Семеновой пройдет 6 июля в Нур-Султане. Ее соперницей станет чемпионка мира в трех весовых категориях казахстанка Фируза Шарипова.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения