Ангелина Семенова: После победы над Фирузой Шариповой WBA поставит меня на первую строчку своего рейтинга

Россиянка Ангелина Семенова прокомментировала то, что ее будущая соперница - чемпионка мира в трех весовых категориях Фируза Шарипова из Казахстана поднялась на первую строчку рейтинга WBA. Теперь казахстанка является обязательной претенденткой на встречу с абсолютной чемпионкой мира Кэти Тейлор.

“Поздравляю Фирузу Шарипову с тем, что она стала обязательной претенденткой на титул абсолютной чемпионки мира. Меня очень радует эта новость, потому что 6 июля я проведу бой с Фирузой в Нур-Султане, и я планирую выиграть его нокаутом. Я очень усердно готовлюсь к этому бою. Я реалистка и понимаю, что по очкам Фирузу не выиграть. Но я сильнее ее, я мощнее, я знаю ее слабые стороны. Я готовлю нокаутирующий удар со своим тренером Эдуардом Шурыгиным в “Академии бокса Флойда Мейвезера”. Я тренируюсь в лучшем зале, поэтому шансы на победу у меня очень высокие. После этого я ворвусь в ТОП рейтинга женского бокса и надеюсь, что WBA поставит меня на первое место”, - написала Ангелина Семенова в своем инстаграме.

Напомним, поединок между Фирузой Шариповой и Ангелиной Семеновой запланирован на 6 июля в Нур-Султане. При этом Фируза Шарипова заняла первую строчку в обновленном рейтинге WBA. На встречу с абсолютной чемпионкой мира Кэти Тейлор претендует также бывшая соперница Фирузы россиянка Софья Очигава, которая владеет поясом WBC Silver.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения