Ангелина Семенова возмущена поведением Ольги Бузовой

Российский боксер-профессионал Ангелина Семёнова в своём Instagram отреагировала на видео, где Ольга Бузова выступала на ParkSeason Fest в Волгограде в неадекватном состоянии. 
 
«Я не понимаю, что происходит?! Увидела видео, где Бузова, в каком-то неадекватном состоянии, то-ли пьяная, то-ли под чем-то выступает на концерте. Ну ладно ещё задавать вопросы «где взять хорошего, заботливого мужчину?», но после этого кататься на руках у незнакомого молодого человека и исполнять откровенные танцы.... 
И этот человек ещё говорит, что она боец по жизни?! Какой же она "боец по жизни", если она сама с собой справиться не может и позорит так себя? 
Оль, возвращайся лучше в зал, ходи на бокс, тренируйся, развивайся, иначе тебя ждёт такое же продолжение как у Александра Емельяненко». 

Ранее Ангелина Семенова вызывала на бой Ольгу Бузову, которая сейчас тренируется у чемпинонки мира по версии IBA и обладательницы пояса WBC Silver Софьи Очигавы. 

Следующий бой Ангелины Семеновой пройдет против чемпионки мира в трех весовых категориях Фирузы Шариповой, 6 июля в Нур-Султане, Казахстан.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения