Ангелина Семенова - Дмитрию Губерниеву: Купите Ольге Бузовой цветы, помиритесь, и вот тогда мы с вами всех победим!

Российский боксер, мастер единоборств Ангелина Семенова ответила журналисту Дмитрию Губерниеву на предложение заняться академической греблей после скандала с певицей Ольгой Бузовой.

“Дмитрий Губерниев, прекрасное предложение! Я никогда не пробовала себя в академической гребле, но Вы как мастер спорта, уверена, сможете показать прекрасный мастер-класс. Поэтому я была бы рада встретиться с Вами на гребном канале в Крылатском. Возьмем в собой Ольгу Бузову, и Вы научите нас пользоваться веслами и лодкой. Купите Ольге цветы, помиритесь, и вот тогда мы с вами всех победим! Вот это будет лучший результат”, - написала Ангелина в своем инстаграме.

Ранее Дмитрий Губерниев довел Ольгу Бузову до слез в прямом эфире программы “Все на матч". Сначала он спросил, какая школа ей ближе — российская с требованиями Черчесова или знаменитая советская тренера Эфроса. После того как телеведущая не смогла ответить на вопрос, он уточнил: “Вы перестали пить коньяк по утрам?”.

Боксер Ангелина Семенова заступилась за певицу и вызвала Губерниева на бой. Журналист отреагировал в своем Telegram-канале: “Дорогая Ангелина! Давайте лучше вместе займемся академической греблей! Сядем в парную двойку, вы загребная, я первый номер! И вместе всех победим!”

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения