Соперница Фирузы Шариповой вызвала на бой Дмитрия Губерниева в защиту Бузовой

Будущая соперница трехкратной чемпионки мира Фирузы Шариповой россиянка Ангелина Семенова вновь взорвала интернет. На этот раз она выступила в защиту певицы Ольги Бузовой и бросила вызов журналисту Дмитрию Губерниеву, который довел Бузову до слез в прямом эфире программы “Все на матч".

Сначала Губерниев спросил Бузову, какая школа ей ближе — российская с требованиями Черчесова или знаменитая советская тренера Эфроса. После того как телеведущая не смогла ответить на вопрос, он уточнил: “Вы перестали пить коньяк по утрам?”. Девушка очень расстроилась из-за этого, но за нее нашлось кому заступиться.

Ангелина Семенова дала такой комментарий в своем Instagram: “Дмитрий, Вы очень некрасиво поступили. Да, Вы сильны в журналистике - можно даже сказать, что Вы один из лучших спортивных журналистов. Но девушка-певица просто не может и не должна знать таких тонкостей, которые знаете Вы. Непозволительно вести себя так, как Вы вели себя в прямом эфире с Ольгой Бузовой. Какая бы скандальная она ни была, но это провокация, и с девушками так разговаривать нельзя. Кроме того, это непрофессионально.

Вы пытались играть с ней на своем поле. Если Вам так нравится играть с женщинами, приглашаю Вас сыграть со мной, если Вы, Дмитрий, действительно мужчина. Выходите на ринг или в клетку против меня - по правилам бокса или ММА. Да, Вы больше и сильнее меня, но Вам это вряд ли поможет. Ведь силен только тот, кто слабых защищает, а не обижает. Так что, готовы? Я думаю, что нет. Здесь и станет понятно, мужчина Вы или просто трус, который может обижать только беззащитных”.

Семенова является одной из самых обсуждаемых спортсменок в российских СМИ. Ранее она вызывала на бой саму Ольгу Бузову. После этого певица и телеведущая начала тренировки по боксу на постоянной основе под руководством чемпионки мира в профессионалах Софьи Очигавы.

Поединок Фирузы Шариповой и Ангелины Семеновой запланирован на 6 июля в Нур-Султане. Россиянка планирует победить нокаутом.



Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения