Ангелина Семенова, вызвавшая на бой Ольгу Бузову, вспомнила историю Харви Вайнштейна

Российская спортсменка, общественный деятель и мастер боевых искусств Ангелина Семенова, ранее вызвавшая Ольгу Бузову на бой, высказалась в Instagram по поводу харассмента и вспомнила историю владельца Miramax Харви Вайнштейна, который осудили на 23 года за изнасилование.

«Моё мнение, что Вайнштейн получил абсолютно справедливый приговор, потому что столько женщин, которые молчали, наконец-то признали, что он их домогался.

Мужчины, которые наделены властью, могут шантажировать таких девушек и угрожать, и предлагать крупные суммы денег, лишь бы они молчали. Многие на это соглашаются, возможно, потому, что им страшно.

Мужчины, обладающие властью, также имеют и связи. И конечно, куда идти девушке, которую домогаются, кому говорить об этом? А что если не поверят? И когда уже около ста девушек обвинили Вайнштейна в сексуальном насилии, ему уже некуда было деваться.

Поэтому, нужно справедливо наказывать не только подобных людей, чтобы они понесли свою вину, но и чтобы другие, получая власть, не забывали, что у этих слабых беззащитных девушек, потенциальных жертв есть свои собственные чувства и эмоции, желания, а главное - чувство неприкосновенности. И что ни в коем случае нельзя применять к ним физическое давление или сексуальное насилие», - высказалась Ангелина.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения