Агент Эла Хэймона оценил потенциал Ангелины Семеновой

Агент известного менеджера Эла Хэймона Алекс Вайсфельд заинтересован в сотрудничестве с бойцом Ангелиной Семеновой. Об этом сообщила его пресс-служба.

Вайсфельд является одним из ведущих боксерских менеджеров в Америке, который сотрудничает с российским чемпионом Сергеем Липенцом.

«Как только закончится карантин, мы хотели бы пригласить Ангелину в Америку для просмотра, участия в разных ток-шоу и телепередачах. Мы готовы предложить Семеновой организацию боев в Америке, подобрать ей ведущих соперниц и сделать очень громкое шоу. 

Нам очень нравится, как она себя ведет, очень медийная и интересная девушка. Добавим, что если Ангелина будет продолжать в том же духе, то скоро будет очень популярна, и бои с ее участием будут довольно кассовыми и прибыльными. Уверены, что у Ангелины большое будущее, и верим в то, что она – будущий Макгрегор среди женщин. После окончания карантина хотим видеть ее на первом же нашем турнире», – отметил Вайсфельд.

Отметим, что Хэймон является одним из самых влиятельных промоутеров в мире бокса, который работал, в частности, с Флойдом Мейвезером.

Ранее Семенова вызвала на бой певицу Ольгу Бузову, и на данный момент эта новость находится в топах всех ведущих СМИ. Также возможный поединок прокомментировал один из самых популярных российских ведущих Иван Ургант в развлекательном шоу «Вечерний Ургант».

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения