GPRO-35 The FINAL

После длительных проблем, связанных с пандемией коронавируса, нескольких отмен турниров, вынужденных замен бойцов, 17 апреля состоится финал турнира мировой серии по кикбоксингу! Организаторами турнира выступают промоушен GPRO и Федерация кикбоксинга Московской области.

В финальной части турнира принимают участие победители своих отборочных «четверок» в весовой категории до 67 кг., два бойца снялись с боя по вынужденным причинам и были заменены:

Александр Тен (28-6-0 победы-поражения-ничьи) — опытнейший боец, выступал в промоушенах Fair Fight, Top Dog Fight, чемпион Украины по кикбоксингу. победитель четверки на турнире GPRO Битва в Подольске в 2018 г.

Владислав Власенко (9-1-0) — спортсмен из Рязани, победитель кубка мира по кикбоксингу. Победитель четверки на турнире GPRO & Rampage в г. Раменское.

Александр Кобенко (5-2-0) — спортсмен из г. Мытищи, финалист четверки на турнире GPRO & Rampage, где в финале близким решением уступил Владиславу Власенко. Любительские бои: 106 боев 80 побед.

Дмитрий Луняченко (9-3-0)— спортсмен из Волгограда, МС России по кикбоксингу, финалист чемпионата России 2017 года, призер чемпионата России 2014-19 гг.

Также на турнире будут представлены супербои:

scale_2400.jpg

1. Получивший гигантскую порцию «хейта» после, по мнению многих болельщиков, подлого удара в своем бою в промоушене Top Dog FС боец из Таджикистана Радор Пирмамадов (2-1-0) выступит против гораздо более опытного и титулованного, горячо любимого родной публикой,спортсмена из Подольска Виталия Фархутдинова (15-13-0), весовая категория до 67 кг.

huLPfHsLNHU.jpg

2. Известный тренер по кикбоксингу, блогер, представитель фитнес-клубов Fitness Gym 100% и Gladiator Gym так же недавно бившийся на голых кулаках в промоушене Hardcore Fighting, Владимир Жильцов (1-0-0) сразится с опытным Андреем Барановым (2-2-0), весовая категория до 75 кг.

3. Боец из Саратова, Саид «Дантист» Магомедов (5-1-0) — его прозвали так не только потому что он правит прикус своим соперникам, а еще и потому что он действительно дантист, это его вторая профессия! Саид представитель Киокушин-карате, против него выступит спортсмен из Беларуси Виталий Круталевич (5-4-0), весовая категория до 70 кг.

4. Боец из Санкт-Петербурга, недавно победивший на турнире в Германии, Денис Потемкин (9-2-0) выступит против спортсмена из Белгорода Шамиля Гаджимусаева (4-1-0), кат. До 67 кг.

5. Непобежденный молодой проспект Аюб Адухов (4-0-0) встретится с Подольчаниным Сайедом Сатторовым (9-5-0).

Турнир состоится 17 апреля, в 18:00 в УСЦ "Юность", Г.О. Подольск, проезд Юности, д. 1. Посмотреть турнир можно будет на телеканале «Спортивный» оператора «Триколор» и в интернете, ссылка будет в группе GPRO Vkontakte (https://vk.com/gprofights).

Tags: GPRO
Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения