Боливар Граффе: Нокаутирую Фатиму Дудиеву и получу хорошие впечатления от России

Венесуэлка Боливар Граффе рассчитывает нокаутировать чемпионку мира по версиям WBF, WIBF и GBU Фатиму Дудиеву 3 апреля в Казани. О своих ожиданиях от боя она рассказала в интервью.

- Расскажите о своей подготовке?

- Я готовилась дома, в Венесуэле. Проделала очень большую работу - и по общей физической подготовке, и по боксу.

- Как оцениваете соперницу?

- Когда мне предложили бой в России против Фатимы Дудиевой, я изучила ее бои. Это очень опасная, серьезная соперница. У нее восемь побед и ни одного поражения. Причем половину боев она завершила досрочно. Чемпионка мира. Поэтому я очень серьезно готовилась. Я делаю ставку на то, что я нокаутер. Поэтому я уверена в своей победе. Мы рассмотрели с тренером стиль Фатимы, и мы знаем, какие ее слабые места можно использовать для победы.

- Вы бывали раньше в России? Поделитесь ожиданиями?

- Я впервые лечу в Россию. Для меня это новая интересная страна. У нас очень хорошо отзываются про Россию, и когда мне предложили бой, я много читала об этой стране. Из-за насыщенного графика перед боем не получится посмотреть, но после боя у меня будет один свободный день. С удовольствием похожу на экскурсии и изучу достопримечательности. Рассчитываю на победу и на хорошие впечатления.

Напомним, Фатима Дудиева и Боливар Граффе проведут бой 3 апреля на арене “Баскет-Холл” в Казани. Предстоящий турнир и саму Дудиеву поддерживает Общество содействия развитию спортивных видов единоборств “Отечество” во главе с Борисом Ротенбергом. Шоу организует компания “М13”. Начало в 18:00 по московскому времени. Не пропустите прямую трансляцию на телеканалах “Матч-ТВ” и “Матч! Боец” в России, "Qazsport" и "Qazaqstan" в Казахстане.


Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения