Андрей Ивичук: Ждем сегодня яркой победы Фатимы Дудиевой

Тренер российской чемпионки мира Фатимы Дудиевой Андрей “Бупас” Ивичук рассказал о предстоящем поединке своей подопечной, который она проведет 15 октября в Казани.

“Подготовка прошла хорошо, у нас было полноценных восемь недель. Провели очень хорошие спарринги. Одним из основных спарринг-партнеров был Руфат Гусейнов - олимпийский чемпион из Азербайджана, профессиональный боксер. У него как раз подходящий вес.

Соперница у нас - Соледад Маседо из Уругвая. Она стойкая, опытная, провела 34 боя на профессиональном ринге. Поединок будет интересным и непростым, но я уверен в нашем превосходстве. Мы ждем сегодня яркой победы Фатимы Дудиевой”, - прокомментировала Фатима Дудиева.

“Кубок Казанского Кремля” на арене “Баскет Холл” организует промоутерская компания "М13" при поддержке Общества содействия развитию спортивных видов единоборств “Отечество”. Именно под этим промоушеном выступает Дудиева.

Прямая трансляция боя Фатимы Дудиевой на телеканале “РЕН ТВ” начнется в 23:00 по московскому времени. Бои андеркарда можно посмотреть на сайте “Спорт-Экспресс” с 19:00.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения