Фатима Дудиева уложилась в вес перед боем с Кристиной Саркисян

Российская чемпионка мира по версиям WBF, WIBF, GBU и М13 Фатима Дудиева следующий бой проведет 25 июня в Сочи. Ее соперницей станет Кристина Саркисян из Армении. Турнир пройдет на WOW Arena на Красной поляне.

Накануне поединка состоялась официальная процедура взвешивания и традиционная дуэль взглядов. Дудиева оказалась тяжелее своей оппонентки, ее вес составляет 53,5 килограмма. Саркисян показала на весах 51,2 килограмма.



Шоу, организованное промоутерской компанией “Русь”, возглавят российские легковесы Айк Шахназарян (24-4, КО 12) и Ваге Саруханян (20-2-2, КО 4). В со-главном событии на ринг выйдут россиянин Руслан Файфер (26-3, КО 17) и бразилец Фабио Мальдонадо (26-4, КО 25), известный своими выступлениями в смешанных единоборствах (ММА), в частности, по бою с Федором Емельяненко.

Также на этом турнире выступит чемпионка мира по версии IBA и обладательница пояса WBC Silver Софья Очигава из России, которая проведет бой с популярной иранкой Тиной Ахундтабармазандарани. Все боксеры уложились в рамки своих весовых категорий.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения