Фатима Дудиева: К бою готова на все сто процентов

Россиянка Фатима Дудиева, владеющая несколькими чемпионскими поясами, рассказала о предстоящем поединке с Соледад Маседо из Уругвая, который пройдет 15 октября в Казани.

“К бою я готова на все сто процентов. Прошла хорошую подготовку. В моем тренировочном процессе произошли изменения: я работала в парах только с мужчинами. Мне помогал готовиться, работал в спаррингах олимпийский чемпион из Азербайджана Руфат Гусейнов - он как раз в моей весовой категории. Тренировалась я под чутким руководством Андрея Владимировича Ивичука (Бупаса).

Про соперницу - посмотрела ее бои. Она, конечно, опытная, провела уже 34 боя, часто выходила на ринг. Посмотрим, что она покажет в бою со мной”, - прокомментировала Фатима Дудиева.

“Кубок Казанского Кремля” на арене “Баскет Холл” организует промоутерская компания "М13" при поддержке Общества содействия развитию спортивных видов единоборств “Отечество”. Именно под этим промоушеном выступает Дудиева.

Прямая трансляция боя Фатимы Дудиевой на телеканале “РЕН ТВ” начнется в 23:00 по московскому времени. Бои андеркарда можно посмотреть на сайте “Спорт-Экспресс” с 19:00.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения