Алексей Олейник триумфально дебютировал на профессиональном ринге

26 августа в КРК “Пирамида” в Казани прошел вечер профессионального бокса, приуроченный к международному дню бокса. В главном бою дебютировал на профи-ринге легендарный боец ММА Алексей Олейник.

Турнир начался с четырех выставочных поединков, где показали себя молодые перспективные боксеры из Татарстана. Тимур Мамышев победил Али Галиева, Павел Сидоров выиграл у Ильназа Маталеева, Степан Назаров нокаутировал Ильфара Галеева, а Гелюса Галиева одержала победу над Анной Платоновой.

В поединках основного карда состоялось два самарских дерби. Антон Когтев победил Сергея Оноду, а Дмитрий Иванов - Ивана Пронченкова. Далее Фархад Шарапов, несмотря на полученную в бою травму руки, выиграл у Магомеда Бегова.

В следующем поединке на кону стоял пояс чемпиона мира по версии WFA, который завоевал казахстанец Даулет Каби, во втором раунде техническим нокаутом победив россиянина Дмитрия Кузина.

Затем на ринг вышли российские боксеры: Сергей Акопян оказался сильнее Даниила Серегина.

Россиянин Апти Давтаев одержал 22-ю победу на профи-ринге, во втором раунде нокаутировав более опытного боксера из Малави Муссу Аджибу. В ярком и красивом бою россиянин Асламбек Идигов решением большинства судей одолел танзанийца Мешака Мванкемву.

В соглавном бою россиянин Владислав Айриян техническим нокаутом в шестом раунде победил намибийца Мосеса Паулюса и завоевал пояса чемпиона мира и чемпиона стран содружества.

И наконец в главном бою российский боец смешанного стиля начал свою карьеру в профессиональном боксе с яркого и красивого нокаута - уже в первом раунде он не оставил шансов своему соотечественнику Тахиру Дзаблаеву.

Организатором турнира выступила промоутерская компания М-13 и ее промоутер - легендарный боксер Руслан Чагаев, а также промоутер Сергей Завилейский.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения