Фируза Шарипова: Приглашаю всех посетить пятый международный турнир KaratePro

Первая девушка в профи-боксе из Казахстана Фируза Шарипова пригласила всех желающих посетить турнир KaratePro, который пройдет в Амстердаме 26 марта, сообщает AllFight.Ru.

“26 марта в Амстердаме пройдет пятый международный турнир по профессиональному каратэ, который организует Федерация каратэ-до Казахстана. Мне очень приятно, что мои соотечественники проводят такие крупные мероприятия, которые интересны во всем мире. Хочу пригласить всех, у кого есть возможность, посетить данное событие. Ну а тем, кто сейчас находится не в Амстердаме, остается надеяться, что следующий турнир состоится в Казахстане или России.

KaratePro-5 интересен еще и тем, что в главном бою встретятся победитель третьего турнира Гогита Аркания из Грузии и победителем четвертого турнира, чемпионом мира из Ирана Забиоллахом Поуршаибом. Очень интересно узнать, кто же победит на этот раз. Следите за развитием событий!” - сказала Фируза Шарипова.

Напомним, Фируза Шарипова признана самой красивой и сексуальной представительницей мира единоборств. Также она вошла в топ-10 самых выдающихся женщин Казахстана.

Ранее об отличиях профессионального и любительского олимпийского каратэ рассказал ведущий специалист по каратэ WKF, мастер боевых искусств Николай Коровин. Подробнее о турнире KaratePro вы можете узнать здесь.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения