Фируза Шарипова прокомментировала нападение на ее маму

13 июня 2023 года в Таразе мужчина с целью ограбления напал на маму известной спортсменки Фирузы Шариповой. Чемпионка глубоко переживает это событие.

“Вчера я пришла с тренировки, и мне позвонила мама. Она сказала, что не хотела меня расстраивать, но потом все-таки решила рассказать о нападении. Это было во вторник утром. Они шли по двору с моей сестренкой. Подошел мужчина, ударил маму, сорвал цепочку, угрожал зарезать сестру.

Конечно же, моя семья обратилась в полицию. До часу ночи мама просидела в РОВД, нападавшего оперативно нашли и украшения вернули. Теперь его ждет суд.

Если честно, я просто в шоке! Никак не ожидала, что такое может произойти в моем любимом Таразе и вообще в современном мире. Повсюду камеры, а люди почему-то не боятся совершать такие поступки.

Я очень глубоко переживаю эту ситуацию. Рада, что с мамой сейчас все хорошо, но сожалею, что нахожусь далеко от нее и не могу помочь”, - поделилась Фируза Шарипова.

Фируза Шарипова в данный момент находится в Санкт-Петербурге, где проходит подготовку к своему следующему бою за титул WBC Silver, который состоится в Таразе в июле. Ее 11-летняя сестра Русалина Шарипова также выступит на этом турнире и поборется за специальную медаль WBC.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения