Фируза Шарипова продает квартиру ради боя за абсолюта

Чемпионка мира по профи-боксу Фируза Шарипова из Казахстана продает квартиру в Астане, чтобы получить деньги на подготовку к бою за звание абсолютной чемпионки мира.

“Я продаю 3-комнатную квартиру в Астане, в ЖК “Мадрид 2”. Она была куплена на гонорар за бой с Кэти Тейлор за звание абсолютной чемпионки мира, так что можно назвать ее трофейной.

В прошлый раз для победы над Тейлор мне совсем чуть-чуть не хватило - времени и денег на подготовку. В июле я буду боксировать за титул WBC Silver и стану обязательной претенденткой. Сразу после этого я начну готовиться к бою за звание абсолютной чемпионки мира. Деньги с продажи квартиры я вложу в подготовку и на этот раз точно выиграю.

У меня отличная команда, новый тренерский штаб. Рядом со мной люди, которые точно знают, как добиваться своих целей и выигрывать у лучших в мире.

Да, жалко расставаться с такой хорошей квартирой. У меня там 7 этаж из 12, панорамные окна, площадь 82,5 кв.м. Но я хочу поднять флаг Казахстана так высоко, как не смог еще никто из наших боксеров. Если у кого-то есть предложения по продаже квартиры, пишите в директ. Дом на набережной, будет достроен примерно через месяц.”, - написала спортсменка в своем инстаграме.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения