Саламат Мухаммед-Али: Для рекламной кампании я выбрал Фирузу Шарипову, потому что ее обаяние никого не оставит равнодушным

Казахстанский режиссер Саламат Мухаммед-Али рассказал редактору портала AllFight.Ru о том, почему его фильм "Весь мир у наших ног" будет презентовать профессиональный боксер Фируза Шарипова.

“Недавно я начал сотрудничество с генеральным продюсером первой в мире промоутерской компании по женскому боксу Сергеем Завилейским. Нас познакомил продюсер Тимур Тильман - мой хороший товарищ. Он рекомендовал Сергея, и мы сразу нашли общие точки соприкосновения и достигли взаимопонимания. Сергей Завилейский произвел на меня большое впечатление своим профессионализмом и жизненными позициями.

Я изучил его подопечную Фирузу Шарипову, прочитал много материалов о ней, мне она тоже очень понравилась. С Сергеем Завилейским у нас дружеские условия, будем друг друга поддерживать. Он помогает мне в продвижении и реализации моих проектов. Я, в свою очередь, буду стараться снимать во всех фильмах, где я выступаю режиссером, Фирузу Шарипову.

Как вы знаете, скоро в американский кинопрокат выходит мой фильм “Весь мир у твоих ног”. Для ведения рекламной кампании в Казахстане я выбрал Фирузу Шарипову. Почему? Эта девушка-боксер мне сама по себе очень нравится своей харизмой, у нее очень подходящий образ, она такая вся - то, что нужно. Она действительно уникальная личность. Сейчас я участвую в одном документальном фильме, в январе-феврале мы запускаем проект. И я думал о том, чтобы уже привлечь Фирузу к съемкам.

Мне импонирует Фируза, как будущая актриса. Это настоящая звезда. Она уже провела несколько поединков на профессиональном боксерском ринге, получила известность и популярность. Я смотрел ее бои и сразу прикидывал, как она будет смотреться в кадрах моих будущих фильмов. Обратил внимание на то, как она двигается, как ведет себя. Ее обаяние, наверное, никого не может оставить равнодушным. Это медийный персонаж на высшем уровне. Захотелось как-то содействовать, тоже принять участие в развитии ее карьеры.

Вообще я восхищаюсь такими людьми, как Сергей Завилейский и Фируза Шарипова. У них есть цели, к которым они идут, есть смысл жизни. Это всегда восхищает меня и переполняет чувствами. Я уверен, что Фируза Шарипова прекрасно справится и с ведением рекламной кампании, и с будущими ролями в серьезных кинопроектах”, - сообщил Саламат Мухаммед-Али.



Напомним, ранее стало известно, что казахстанская девушка-боксер Фируза Шарипова пройдет просмотр для съемок в популярном телесериале “Игра престолов”. Также спортсменка снимется в художественном и документальном фильмах.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения