Сергей Завилейский: Фируза Шарипова будет сниматься в следующих фильмах режиссера Саламата Мухаммед-Али

Генеральный продюсер первой в мире промоутерской компании по женскому боксу Сергей Завилейский начал сотрудничество с казахстанским кинорежиссером Саламатом Мухаммед-Али. Об этом он рассказал редактору портала AllFight.Ru.

“Мы начинаем тесное сотрудничество с казахстанским режиссером Саламатом Мухаммед-Али. Его последней работой на данный момент является криминальная драма “Весь мир у наших ног”. Фильм выйдет в американский прокат только 31 марта 2017 года, но уже собрал множество восторженных рецензий от авторитетных кинокритиков, продюсеров и режиссеров со всего мира. В том числе его отметил американский продюсер Грэй Фредериксон, снявший трилогию “Крестный отец” и награжденный “Оскаром”. Он выступает в качестве продюсера фильма “Весь мир у ваших ног” на американском кинорынке, где картина получила название “Diamond cartel”. Этот фильм называют первым значимым казахстанским проектом, который может претендовать на широкий зарубежный прокат.



Участие моей подопечной Фирузы Шариповой в качестве телеведущей на международном турнире “Евразия Барысы” дало толчок к тому, что ее заметили многие представители теле- и киноиндустрии. Фируза у нас медийная личность, для телевидения интересна как в роли телеведущей, так и в роли киноактрисы. В частности, Фирузу пригласили для рекламы и продвижения фильма “Весь мир у наших ног”, который обещает просто взорвать кинотеатры.

Шарипова также будет принимать участие в дальнейших картинах Саламата Мухаммед-Али - уже в качестве актрисы. Как вы знаете, Фируза помимо боксерского таланта обладает очень яркой внешностью. К тому же сейчас она занимается с репетиторами по риторике и актерскому мастерству. У нас уже запланировано участие в двух художественных фильмах, так что скоро болельщики нашей красавицы смогут значительно чаще видеть ее на своих экранах. Но повторюсь, что на первом плане для нас всегда остаются бокс и спортивные достижения”, - рассказал Сергей Завилейский.

Напомним, ранее стало известно, что казахстанская девушка-боксер Фируза Шарипова пройдет просмотр для съемок в популярном телесериале “Игра престолов”. Также спортсменка снимется в художественном и документальном фильмах.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения