Сабрина Ван Дамм и Лилия Платова подрались до боя

Накануне поединка за 2 титула чемпионки мира между Сабриной Ван Дамм и Лилией Платовой на турнире MFP и Open FC традиционная битва взглядов завершилась потасовкой.

Конфликт начался после того, как Сабрина Ван Дамм сбила с Лилии солнцезащитные очки. В ответ Платова ударила соперницу, после чего девушек пришлось разнимать.

После инцидента обе спортсменки объяснили свои действия.

По словам Сабрины, поводом для её поступка стал недавний эпизод с участием Конора МакГрегора.

«Буквально недавно был скандал у Конора Макгрегора. И она так же стояла в очках, мне так хотелось их скинуть, чтобы она посмотрела мне в глаза. И пусть это будет самый сильный удар, которым она попала по мне», — сказала Ван Дамм.

Лилия Платова заявила, что восприняла действия соперницы как нарушение личных границ.

«Очки тренера никто не должен трогать. А если они на мне, то значит она переходит мои личные границы, трогает меня. Ни меня, ни мои вещи трогать нельзя», — объяснила Платова.

На вопрос о том, почему аналогичный жест Конора Макгрегора не привёл к подобной реакции, спортсменка ответила с улыбкой:

«Ну, Конор Макгрегор — прошлая легенда, а я новая легенда будущего и настоящего. Вот и всё».

Уже 11 июля спортсменки встретятся в октагоне на арене Vegas City Hall. На кону будут стоять сразу два титула чемпионки мира — по версиям AFL и MFP.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения