Оксана Тесленко: Великаны в ММА. Часть V

Как я ранее писала, дух ММА – это настоящее зрелище, поэтому зрители всегда хотели видеть на арене настоящих титанов, монстров, самых сильных людей на планете, которые восхищают не только своей совершенной техникой, но и своими габаритами. Итак, продолжим наш список гладиаторов ринга – настоящих гигантов.

Имя: Эммануэль Ярборо
Прозвище: Гигант-убийца
Вес: 270 кг
Рост: 203 см
Год рождения: 1964
Страна: США
Профессиональный рекорд в ММА: 1-2-0
(победа/поражение/ничья)

Об этом бойце мы говорить много не будем. Так как назвать его бойцом можно лишь с очень большой натяжкой. Во-первых, это сумоист, причем в сумо он тоже не смог добиться значительных результатов. Но большой вес и телосложение как раз диктовали ему такой спорт. Только сумо, куда же еще. Эммануэль был огромен, и очень и очень толст. Если Баттербин – это колобок, то тут перед нами просто король колобков. Вообще, стороннему наблюдателю было бы просто забавно посмотреть на его бои с профессионалами. И он стал «фриком», которого выпускали ради шоу, не более того. Если бы он хоть раз попал на серьезного противника, уровня современных ТОПов абсолюта, то его бы размазали за 10 секунд, не более. 

Но не забываем, что он был нужен для шоу, поэтому на сильных бойцов его не выпускали. Таким образом, он даже сумел один раз победить! И дважды проиграть. Весь его рекорд составляет одну победу и два поражения.
Это самый наглядный пример за сегодня, что большие габариты – это крест для ММА. Наш боец был очень слаб на ринге, уставал за пару минут, передвигался очень медленно, не мог элементарно хотя бы попытаться уйти от удара или грамотно его заблокировать. Не мог нормально бить, так как телосложение ему мешало. Он мог только одно, давить массой, давить и давить. И если противник начинал его атаковать и уходить от близкого контакта, то гигант-убийца сразу пасовал.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения