На TDFC 8 прошел один из самых ожидаемых поединков

На TDFC 8 прошел один из самых ожидаемых поединков, и нет, речь сейчас не идет о противостоянии Тимура Золотого с Дмитрием Анубисом, хотя и они навели шороху в тот вечер. Сейчас идет разговор о бое между Сандибеком «Адосом» и Юрием Рябым по прозвищу «Ассириец». «Адос» - кандидат в мастера спорта по муай-тай и боксу, а также первый представитель из Казахстана, который живёт и тренируется сугубо у себя в стране. Юрий Рябой - массажист, модель, фокусник, профессиональный боец и, как говорится, просто приятный парень. Данный поединок хоть и не проходил за перстень чемпиона, но оба бойца всё же дрались за некий неофициальный титул, а именно - за звание самого красивого бойца организации, как шутливо подметил глава промоушена Данил «Регбист».

В первую же минуту боя Рябой решил взять инициативу в свои руки и вкладывал всю силу чуть ли не в каждый удар, пока Сандибек не наказал его точным попаданием, который привёл к стоячему нокдауну. Рефери пришлось открыть счет. Последняя минута первого раунда практически проходила под диктовку бойца из Казахстана. Оставшийся два раунда Сандибек работал вторым номером и только в третьем стал заметно уступать в выносливости, что заставило Юрия взвинтить темп и забрать концовку. Однако, это не спасло его от поражения раздельным решением судей, и «Адос» записал в свой рекорд первую победу под флагом TOPDOG.

Ну а вообще, лучше этот бой посмотреть на официальном Youtube канале промоушена, чтобы лично оценить то, в каких образах вышли бойцы на ринг и какое зрелище показали для всех своих фанатов.

Также стоит отметить, что титульным спонсором TOPDOG выступила легальная букмекерская компания PIN-UP, которая сейчас дарит всем новым игрокам приветственный бонус до 30 000 рублей. Зайдя на сайт (https://top-dog.pin-upbet.ru/), и активиров промокод DOG, можно получить фрибет до 3 000 RUB и забирать свой бонус к первому депозиту

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения