Самые ожидаемые боксерские поединки октября

Бокс, как и другие виды спорта, постепенно возвращается к привычной жизни. После почти полугодичной паузы в октябре состоится целый ряд интереснейших поединков.

17 октября. Василий Ломаченко (Украина) – Теофимо Лопес (США)

Пожалуй, именно этот бой можно назвать самым ожидаемым боксерским поединком октября. В бою, который пройдет в Лас-Вегасе, будет разыграно сразу 4 пояса – WBC, IBF, WBO и WBA. Интерес к этому поединку подогревает не только тот факт, что один из боксеров станет абсолютным чемпионом мира, но и поведение Лопеса. Американец на протяжении последнего года регулярно поливает Ломаченко грязью и заявляет, что деклассирует украинца в очном противостоянии. Уже совсем скоро мы узнаем сможет ли Теофимо сдержать свое обещание. А пока можно сделать ставки на бокс Ломаченко – Лопес на сайте https://ggbet.ru/boxing.

23 октября. Артур Бетербиев (Россия) – Адам Дайнес (Германия)

В этом бою боксеры должны были поспорить за пояса чемпионов мира по версиям IBF и WBC. Однако 13 сентября стало известно, что действующий чемпион Артур Бетербиев получил перелом ребра, а потому данный поединок предварительно перенесен на декабрь 2020 года.

24 октября. Джервонта Дэвис (США) – Лео Санта Крус (Мексика)

В этом бою будет разыгран пояс чемпиона мира в легком весе по версии WBA. В Анкасвилле встретятся действующий чемпион WBA в первом легком весе Лео Санта Крус и регулярный чемпион WBA в легком весе Джервонта Дэвис. Этот бой интересен по той причине, что 25-летний Дэвис является одним из самых ярких боксеров современности. «Танк» выходил на профессиональный ринг 23 раза, и одержал 23 победы. Причем 22 раза Джервонта заканчивал бой нокаутом соперника.

31 октября. Александр Усик (Украина) – Дерек Чисора (Великобритания)

Этот бой ожидали уже очень давно. Что и говорить, если поединок взглядов боксеры провели еще 13 марта. Это противостояние станет настоящей проверкой для Усика в супертяжах. Такого мощного соперника у украинца еще не было.

Остается добавить, что судьба этого боя еще не решена окончательно. Он состоится 31 октября в Лондоне только при условии допуска болельщиков на трибуны. Но пока этот допуск не получен. Поэтому боксеры по-прежнему находятся в подвешенном состоянии.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения