Дон Кинг: Наши потери от срыва боя Поветкин vs. Стиверн - это просто катастрофа

Известный американский промоутер Дон Кинг, который представляет интересы экс-чемпиона мира в супертяжелом весе 38-летнего канадца Бермейна Стиверна, посчитал, каких денег он не досчитался от срыва поединка своего подопечного против экс-чемпиона мира в супертяжелом весе 37-летнего россиянина Александра Повекткина из-за допинг-скандала. 

"После всего Стиверн был очень сильно разочарован. Он потерял 1,5 миллиона долларов. Плюс мы потеряли те деньги, которые вложили в его подготовку, - около 300-400 тысяч долларов. Мы проиграли торги, мы вложились в подготовку, в перелеты, в визы для всей команды. Также мы потеряли деньги, которые должны были получить после боя. Все те потери, которые произошли, - это просто катастрофа! Не могу предсказать, что произойдет в будущем с этим боем. В этой ситуации мы жертвы, она нас очень серьезно ранила. Как с точки зрения денег, так и морально", - заявил Кинг. 

Ранее Кинг не смог дать точного ответа на вопрос, будет ли он подавать в суд на главу промоутерской компании "Мир бокса" Андрея Рябинского в связи со срывом поединка Поветкин vs. Стиверн. 

Источник: "Р-Спорт"

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения