Александр Поветкин предложил спарринг Сабрине Ван Дамм

Экс-чемпион мира в тяжелом весе Александр Поветкин поздравил с победой и пригласил на совместный спарринг недавнюю дебютантку ММА Сабрину Ван Дамм. Об этом спортсменка сообщила в своем инстаграме.

“По дороге на свой первый бой по ММА отправила приглашение олимпийскому чемпиону по боксу Александру Поветкину, с которым я недавно познакомилась. Я была очень удивлена моментальным ответом со словами поддержки!

Александр пожелал мне выступить с холодной головой и сделать красиво. Он сказал, что ждет от меня хорошего результата и пригласил на совместный спарринг. После боя я перезвонила ему, чтобы сообщить о своей победе. Он поздравил меня и сказал, что я очень уверенный в себе человек и с правильным подходом смогу покорить все вершины. Я даже представить не могла, что такой легендарный человек скажет мне слова поддержки и проявит веру в меня. Я в восторге от победы и поддержки Александра Поветкина!” - написала Сабрина.

Напомним, что Сабрина Ван Дамм дебютировала в ММА 28 мая в Москве. На турнире “Битва чемпионов 40” она нокаутировала Татьяну Неяскину за 10 секунд и стала чемпионкой промоушена “Колизей”.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения