Александр Поветкин: Желаю Елизавете Токаревой только победы!

Легендарный российский боксер Александр Поветкин прокомментировал предстоящий дебют на профессиональном ринге Елизаветы Токаревой.

- Ваша землячка Елизавета Токарева из Курска дебютирует на профессиональном ринге 22 марта в Москве. Что вы можете ей пожелать?

- Желаю только победы! Она уже опытный боксер, знает, что ей делать. Что тренера ей объяснили, то надо выходить и делать. Правильно выполнит рекомендации Софьи Очигавы, и тогда все получится. Я бы обязательно пришел поддержать ее лично, но к сожалению, буду не в Москве в это время.

- Ее соперница - очень опытная чемпионка Танзании, которая боксировала за титул чемпионки мира. Не слишком опасно для дебюта?

- Конечно, опасно. Но у Лизы уже большой международный опыт, я ее давно знаю и уверен в ее победе!

- На кону будет стоять титул WFA International. Насколько важны такие успехи для молодых боксеров? Повлияет ли это на развитие бокса в Курске?

- Ответственность, конечно, большая. По-любому это повлияет на развитие бокса в Курске. Каждый парень, каждая девушка будут смотреть этот бой и думать: если она смогла, то и я смогу. Лиза же тоже простая, как и мы все. Значит, мы сможем. Значит, надо тренироваться, идти к своей цели, и ты ее добьешься!

Напомним, что свой дебютный поединок против Хэппи Дауди Елизавета Токарева проведет 22 марта в Москве при поддержке губернатора и правительства Курской области. Вечер бокса в СК “Крылья советов” организует промоутерская компания Shamo Boxing Promotions.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения