Главные события за выходные

Результаты главных боев выходных из мира профессионального бокса и ММА.

В Нью-Йорке (США) чемпион WBC в среднем весе Джермалл Чарло одолел претендента Денниса Хогана техническим нокаутом в седьмом раунде и улучшил свой рекорд до 30 побед при нуле поражений. В том же вечере бокса, россиянин Матвей Коробов уступил победу британцу Крису Юбенку-младшему. Коробов не смог продолжить бой в виду полученной травмы и был снят с поединка перед началом третьего раунда. Юбенк-младший получил временный пояс чемпиона WBA в среднем весе. 

В столице Саудовской Аравии Эр Рияде, состоялся долгожданный реванш Энтони Джошуа и Энди Руиса, в котором не в самом зрелищном поединке победу единогласным решением судей забрал Джошуа, также забрав при этом обратно три пояса чемпиона в тяжелом весе (WBA IBF WBO). В рамках пред-главного события того же вечера, россиянин Александр Поветкин отбоксировал в ничью поединок с американцем Майклом Хантером. 

В мире смешанных единоборств, вновь стоит отметить поединок Алистара Оверима и суринамца Жаирзиньо Розенструка. Оверим вёл поединок на карточках всех трех судей, но пропущенный удар от Розенструка за 4 секунды до окончания боя отправил голландца в нокаут. 

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения