Главные события выходных 14-15 декабря

Результаты главных боев выходных из мира профессионального бокса и ММА.

В Нью-Йорке в главном событии вечера бокса чемпион WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд победил техническим нокаутом в девятом раунде претендента на титул Эгиса Каваляускаса. В со-главном событии, молодой американец Теофимо Лопес стал чемпионом IBF в легком весе, одолев африканца Ричарда Комми техническим нокаутом во втором раунде. Теперь Лопеса с огромной долей вероятности сведут в ринге с Василием Ломаченко. 

В Лас-Вегасе прошел турнир UFC 245, где Аманда Нуньес осталась чемпионкой победив единогласным решением судей претендентку Жермен Де Рандами. Претендент на титул полулегкого веса Алекс Волкановски сумел сделать "апсет" и отобрать пояс чемпиона у Макса Холловея, победив единогласным решением судей. В главном же событии, чемпион полусреднего веса Камару Усман сумел досрочно победить Колби Ковингтона техническим нокаутом в пятом раунде. 

В Екатеринбурге на турнире RCC 7 россиянин Иван Штырков потерпел первое поражение в карьере проиграв швейцарцу Ясубею Эномото удушающий приемом во втором раунде. В главном событии, Александр Шлеменко победил бывшего бойца UFC Дэвида Бранча удушающий приемом в первом раунде. 

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения