Главные события выходных 21-22 декабря

Итоги главных боев выходных из мира профессионального бокса и ММА.

В Финиксе (США) сын легендарного Хулио Сезара Чавеса, экс-чемпион мира в среднем весе Хулио Сезар Чавес-младший проиграл бывшему чемпиону мира среднего веса американцу Даниэлю Джейкобсу путем досрочной остановки боя, ввиду не выхода из своего угла мексиканца после пятого раунда по причине полученных травм по ходу боя. 

Чемпион мира по версии WBC в первом среднем весе американец Тони Харрисон встретился в реванше с экс-чемпионом, соотечественником Джермеллом Чарло и проиграл последнему техническим нокаутом в 11-м раунде. Чарло вернул себе обратно пояс чемпиона, который ранее (год назад) уступил Харрисону. 

На турнире UFC Fight Night 165, топовый полулегковес UFC Чан Сунг Джунг более известный как Корейский Зомби победил техническим нокаутом в первом раунде легендарного ветерана ММА Фрэнки Эдгара. Кореец, идя с серией двух досрочных побед намерен биться с чемпионом дивизиона Алексом Волкановски. 

В Красноярске (Россия) поединок россиянина Дмитрия Кудряшева и чеха Вацлава Пейсара вызвал смешанную реакцию фанатов спорта. С одном стороны, по итогам 10-ти раундов победу раздельным решением судей отдали Кудряшову, с другой стороны, многие поклонники бокса и в том числе из РФ считают, что победа россиянина стала не заслуженной. 

В главном событии вечера бокса в Красноярске, Денис Лебедев уступил бой единогласным решением судей африканцу Табисио Мчуну и заявил, что завершает карьеру, на этот раз окончательно. 

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения