Промоутер Вели Мамедов: Поединки на шоу “Большой бокс” получились красочными, а некоторые можно даже назвать кровавыми

Российский промоутер Вели Мамедов в беседе с редактором портала AllFight.Ru подвел итоги турнира “Большой бокс”, который прошел в Сочи 30 апреля.

Остались ли Вы довольны прошедшим событием?

Вечер прошел при поддержке Duran Boxing Promotion и Krusher Promotion. Учитывая, что как организатор я вижу все внутренние детали, есть определенное недовольство. Но в целом картинка получилась очень хорошая. По боям - что я ожидал от этих пар, то и получилось. Особенно выделились Арам Амирханян с Владимиром Гальченко - показали прекрасный бой.

Также хорошо смотрелся Давид Агаджанян с опытным соперником Лоренсо Парра. Мы немного недооценили венесуэльца, потому что ориентировались на его бои в более высокой весовой категории. Но когда Парра спустился в свой вес и наладил тренировочный режим, он оказался более опасен в силу своего опыта. У него бешеный рекорд - 40 боев.

Ожидания удовлетворил Арсен Азиев, который разобрал более опытного Вараздата Черникова и ничего не дал ему с собой сделать. Скорее просто Вараздат испугался ударной мощи Азиева. В итоге поединки получились действительно серьезными и красочными, а некоторые можно назвать даже кровавыми. Публика по достоинству оценила предложенную программу.

Конечно, есть уже задумки на следующие шоу. Что-то я буду менять, выстраивать другую концепцию. Что-то прибавим, что-то уберем. Во всяком случае я вижу у себя прогресс как у промоутера, и это больше всего меня удовлетворило.

Планируете ли в дальнейшем делать акцент на музыкальной составляющей вечеров профи-бокса?

Безусловно. Музыка и бокс неразрывны - и там, и там присутствует ритм. Одно без другого существовать не может, поэтому музыка у нас будет всегда. Мы уже в третий раз работаем с очень опытным диджеем, и я думаю, что продолжу с ним сотрудничество. Конечно, где-то мы будем менять репертуар, но это все равно останется классика - ритм-блюз, джаз. Вспомните начало ХХ века - джаз, профессиональный бокс и сухой закон. Я в этом плане возвращаюсь к истокам и не планирую отходить от них.

Как вы знаете, в программе этого вечера было также выступление известного певца Егора Крида. Радует, что он понравился зрителям, у него действительно очень хороший голос. Он певец динамичный, умеет работать с публикой. А самое главное, что зал был полный. Это вообще и есть отличие Duran Boxing Promotion от других промоутерских компаний. Я такое видел только у нас и у Арама Дафтяна - Punch Boxing Promotions, чей боксер Владимир Сураханян также провел один из наиболее зрелищных поединков на нашем шоу. Ему вручили перчатки “Krusher”, а от Сергея Ковалева он получил фото с автографом. Мне нравится совершенно иной взгляд Арама Дафтяна на профессиональный бокс с точки зрения шоу. Ну а наш главный партнер, компания, которая идет с нами в ногу, это “Duran Bar Moscow”, или Duran Boxing Promotion.

Мы благодарны Oscar Event Hall за предоставленную площадку и участие в организации данного мероприятия. Также приятно, что руководство Еврейского молодежного центра, который находится на Гранатном переулке в Москве, приехало поддержать меня в Сочи. Всегда хочется делать свою работу еще лучше, когда ее способны оценить твои близкие и друзья.

Напомним, грандиозное шоу “Большой бокс” состоялось в зале Oscar Event Hall в Сочи 30 апреля и стало своеобразным after-party к финальному заезду чемпионата Мира “Формула 1”. Весь вечер гостей развлекали резиденты “Duran Bar Moscow”. Также зрители смогли посмотреть концерт популярного исполнителя Егора Крида.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения