1 декабря GPRO-Region 150: Битва в Подольске!

В субботу 1 декабря в УСЦ "Юность" (Подольск, м-р. Климовск, пр-д. Юности д.1) состоялся международный турнир по профессиональному кикбоксингу GPRO-Region 150 "Битва в Подольске"!

На турнире был представлен новый формат боев первой четверки мировой серии в весовой категории до 67 килограммов, где выход в финал разыграли 4 лучших кикбоксера, которые смогли отобраться в четверку.

В первом бою вечера Виталий Фархутдинов из Подольска уверенно победил Замира Мамедова из города Самары со счетом 3:0 и вышел в финал серии.

Во втором бою Александр Тен из города Полтавы в тяжелейшем бою одержал победу над Иваном Семиглядовым из Москвы решением судий и вышел в финал.

В 3 резервном бою Андрей «Берсек» Баранов из города Ашукино попытался навязать жесткую драку в 1 раунде, но не рассчитал силы, в итоге потерпел поражение техническим нокаутом от Радора Пирмамедова из Таджикистана.

В 4 бою встретились подмосковные спортсмены Александр «Демон» Шарашин из Жуковского и Павел Людикайнен из города Долгопрудного, которые показали красивый зрелищный бой, в итоге победил Александр «Демон» Шарашин со счетом 3:0.

В 5 бою всех любителей единоборств удивил Василий Нетребка, который на 20 секунде 1 раунда нокаутировал сильного бойца из Санкт-Петербурга Александра Затинайченко, это был самый быстрый нокаут 2018 года.

6 бой был бескомпромиссным и жестким: Денис Колотыгин из Москвы сумел победить Павла Клюкина из города Долгопрудного со счетом 3:0, следует отметить, что победителя прибыла поддержать многочисленная группа поддержки из клуба «Combat».

Финальный 7 бой мировой серии состоялся между победителями 1 и 2 пары Александром Теном (Украина, Полтава) и Виталием Фархутдиновым (Россия Подольск). Бой был равным, Александр Тен поймал кураж, сумел взять инициативу и более точными ударами переломил ход встречи, вышел в финал мировой серии со счетом 3:0. По оценкам специалистов бой признали лучшим на турнире.

В 8 бою Малик Саидов из Москвы проиграл Александру Бочкареву из Московской области со счетом 1:2 В 9 бою Влад Куник из Одессы победил Илью Бикмаева из Москвы со счетом 3:0.

Планируется провести три отборочных турнира в разных городах России и один финальный гала-турнир, где победители четверок поборются за звание победителя лиги GPRO.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения