Олег Жадобин: Такие известные спортсменки, как Фируза Шарипова и Анастасия Янькова, только украшают зал Академии бокса

Недавно в Сети появился видеорейтинг ТОП-5 самых сексуальных девушек из мира единоборств. Его возглавила боксер-профи Фируза Шарипова из Казахстана, а пятое место заняла российская представительница тайского бокса и смешанных единоборств Анастасия Янькова. Директор “Академии бокса” Олег Жадобин прокомментировал редактору портала AllFight.Ru то, что сразу две самых сексуальных девушки тренируются в его зале.

В Вашей "Академии бокса" тренируются две из ТОП-5 самых сексуальных представительниц единоборств. Что Вы об этом думаете?

Нам очень приятно, что в красивом зале занимаются красивые люди. Это отличный стимул как для мужчин, так и для девушек равняться на наших звезд. Фируза Шарипова сейчас тренируется в “Академии бокса” дважды в день с нашим тренером Сергеем Витальевичем Кубышевым. А Анастасия Янькова на протяжении долгого времени тренировалась в нашем зале, сейчас она готовится к боям в Bellator в Таиланде, много времени, конечно, проводит за рубежом в связи со спецификой вида спорта. Когда Анастасия бывает в Москве, обязательно заезжает, и мы очень рады ее видеть. Можно сказать, что “Академия бокса” внесла определенный вклад в развитие ее карьеры. В том числе Янькова проводила очень удачные и зрелищные бои в стенах нашего зала. Мы всегда рады видеть успехи наших спортсменов. А такие девушки, как Фируза и Анастасия, только украшают такой мужественный вид спорта, как бокс.

Это как-то влияет на остальных посетителей? Не выстраиваются ли их фанаты толпами под дверью? Или наоборот больше людей стремятся тренироваться именно у вас?

Мы не стремимся широко освещать контингент своих посетителей. Мы хотим, чтобы люди, которые занимаются у нас тренировались в комфортных условиях, и чтобы их ничего не отвлекало и никто не беспокоил. Толпы фанатов, болельщиков мы не видели, потому что мы не разглашаем часы тренировок своих известных посетителей. Но у нас очень интеллигентная и самодостаточная аудитория. К нам ходят на тренировки многие звезды шоу-бизнеса. У нас очень много клиентов из бизнес-сообщества, из Правительства РФ. Человек приходит в первую очередь для того, чтобы потренироваться в спокойной обстановке, получить какой-то определенный результат. Почему эти звезды приходят к нам - потому что они могут посвятить себя полноценной тренировке, а для общения с фанатами есть другие места - пресс-конференции и мероприятия, которые специально для этого организуются. Наш клуб мы расцениваем как площадку, где люди тренируются и добиваются результатов, и никто в этом не должен им мешать. При этом когда кто-то видит, как рядом с ним занимаются такие прославленные спортсмены, как Фируза Шарипова или Анастасия Янькова, это, конечно, приятно. Они смотрят, где-то что-то заимствуют. Так что эти девушки только украшают наш зал.


Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения