Фируза Шарипова: Тренируюсь в World Class, потому что это лучший клуб из тех, что я видела

Первая девушка в профи-боксе из Казахстана Фируза Шарипова рассказала редактору портала AllFight.Ru о том, почему для своих тренировок в Москве она выбрала World Class.

“Я тренируюсь в Москве в том числе в фитнес-клубе World Class в Павлово. Он находится недалеко от места, где я сейчас живу. Это лучший клуб из тех, что я видела в своей жизни. Его открыл для меня мой менеджер Сергей Завилейский, мы вместе там тренируемся. В World Class ходит много звезд, например, Стас Михайлов. Кажется, там есть абсолютно все, что можно только вообразить в фитнес-клубе. И сухая баня, и турецкая, и бассейн, и великолепный тренажерный зал, и зал бокса, и даже бьюти-спа. Лично мне больше всего нравится тренажерный зал с суперсовременными тренажерами для всех групп мышц, которые позволяют мне поддерживать оптимальную форму. А после тренировки я очень люблю полежать в теплом бассейне с гидромассажем”, - поделилась Фируза Шарипова.

Напомним, ранее девушка-боксер была признана самой сексуальной спортсменкой Казахстана. Британский таблоид “The Sun” отметил, что по своей популярности Фируза Шарипова обошла известного киноперсонажа Бората, который у многих ассоциируется с Казахстаном. В данный момент Шарипову рассматривают для съемок в телесериале “Игра престолов”.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения