Елизавета Токарева: В титульном бою чувствовала абсолютную уверенность и спокойствие

Елизавета Токарева прокомментировала свою победу над Хэппи Дауди в титульном бою.

- Вы вышли на этот бой после болезни…

- Разговаривала перед самим боем с Альбертом Шакуровичем Муталибовым. Мы бинтовались, он говорит мне: “Лиз, ну легко отбоксировать, когда у тебя это в генах”. Поэтому не важно, в каком я состоянии, я готова выйти в ринг в любое время дня и ночи.

- Как прошел бой? Поделитесь эмоциями от победы.

- Чувствовала абсолютную уверенность и спокойствие. Выходила вообще без мандража, с большим удовольствием, получила огромный кураж. Очень хорошо взаимодействовали с тренерами. Бой проходил спокойно - так, как планировали. Выстроили определенную тактику. Шла по четким задачам тренеров, четко слышала команды из угла - Софью Альбертовну, Альберта Шакуровича. Им еще раз огромное спасибо. Колоссальные эмоции.

- Благодаря кому этот бой состоялся?

- В сегодняшний такой важный спортивный день не могу не поблагодарить Кириенко Татьяну Анатольевну - нашего главного спортивного функционера страны - за ее огромный вклад в бокс, в нас - в женский бокс. Безумно ей благодарна. Благодарю Старовойта Романа Владимировича за его вклад в развитие города Курска. Двигаемся дальше вместе с ним. Вместе мы едины. И хочу поблагодарить Смирнова Алексея Борисовича также за его большой вклад, поддержку. Огромная благодарность, что вы все рядом.

Напомним, 22 марта в Москве Елизавета Токарева победила чемпионку Танзании Хэппи Дауди единогласным решением судей. Бой за титул WFA International прошел на турнире “Дерись и побеждай” event 84 при поддержке губернатора и Правительства Курской области. Ранее Софья Очигава назвала дату боя Токаревой за титул чемпионки мира.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения