Фируза Шарипова о своем дебюте в кино

Чемпионка мира по профессиональному боксу в трех весовых категориях Фируза Шарипова поделилась своими впечатлениями от съёмки в фильме «Телохранитель», который можно посмотреть во всех кинотеатрах сети Кинопарк в Казахстане.

«Для меня это был первый, большой опыт в такой роли. Я рада, что мне досталась именно эта роль и мне не пришлось кого-то переигрывать, по сути я сыграла сама себя. Эта роль подошла мне по духу.

Мне удалось поработать с очень профессиональной командой и съемочной группой, которые меня очень поддерживали и помогали, поскольку в тот момент я готовилась к своему дебюту в ММА. Мне понравилось попробовать себя в качестве актера, надеюсь, что и в дальнейшем я еще сыграю ни одну роль. Очень хочу сыграть в комедии, поскольку люблю посмеяться. С нетерпением жду зрительской оценки моего первого опыта в кино.

Огромное спасибо хочу сказать директору и владельцу CEO Kinopark-Kinoplexx Theatres Алмазу Малдыбаеву, директору сети Kinopark Ерлану Бухарбаеву и режиссеру фильма Алёне Алмаз. Спасибо, что поверили в меня и предоставили такую возможность».

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения