Фируза Шарипова поделилась впечатлениями от Чемпионата Мира по футболу

Чемпионка мира по профессиональному боксу в трех весовых категориях Фируза Шарипова из Казахстана в своем Instagram рассказала о своих впечатлениях от Чемпионата Мира по футболу, который прошел в Катаре.

«Перед вылетом в Москву, на свой очередной бой посмотрела финал чемпионата мира по футболу, одно из мировых событий, который проходит в Катаре, мусульманской стране, и очень вдохновилась. Очень интересная, захватывающая игра.

Великий Месси! Легенда! Яркий пример воли к победе, ведь не просто нести звание лучших в мире. За этим стоит большой труд.

Хочется отметить именно мусульманские сборные чемпионата. Сборная Марокко, первая африканская сборная в истории футбола, которая вышла в полуфинал и сборная Саудовской Аравии, единственная сборная, которой удалось обыграть чемпионов мира, на этом чемпионате.

Мне очень понравился поступок Наследного Принца Саудовской Аравии, когда в начале чемпионата сборная его страны обыграла команду Аргентины, он в знак уважения подарил каждому игроку своей команды по автомобилю Rolls Royce. Я думаю многих спортсменов вдохновит этот поступок, чтобы показывать хорошие результаты для своей страны.

Совсем скоро я тоже стану лучшей в мире!

Мой следующий бой, 23 декабря в Челябинске, это очередной этап к моему предстоящему бою за звание абсолютной чемпионки мира, который пройдёт в конце 2023 года.

И я выиграю этот бой!»

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения