Ангелина Семенова приняла участие в VI Всероссийском полумарафоне

Мастер боевых искусств, профессиональный боксер Ангелина Семенова рассказала в своем Instagram об участии во VI Всероссийском полумарафоне, самом крупном полумарафоне с синхронным стартом: 4 дистанции, крутая фан-зона и яркий праздник от Калининграда до Камчатки.

«Сказать это просто - ничего не сказать. Честно, задача была его просто добежать. Не выбежать из времени (да какое там время, если я не знаю, сколько я бегаю), не побить свой рекорд, не пробежать легче и спокойнее чем обычно (как нормальные люди, которые знают свои резервы и готовятся...

Задача была, просто, ДОБЕЖАТЬ!

Рядом был пейсер, которому на первых 5 км, я стала задавать вопросы "а как надо? А как правильно? Я тут просто в первый раз". Помогал мне, подсказывая величину шага.

На 10ти меня послали по пути обязательно захватить еды и закинуть в себя хоть что-то, потому что о себе уже и голод стал напоминать и забивающиеся сильно мышцы.

Я послушно выполнила и сделала рывок, чтобы успеть схватить в кулак еды и догнать поток.

Полегчало... Реально, полегчало. Следующие 3 бежалось прям сильно легче.

И тут я стала ждать, ну когда же снова пит - стоп (плывущий все время в беге). Но его не было и не было...

Пейсер мне снова заявил, нужна еда, нужен изотоник, нужно срочно. И тут высветилась отметка, что скоро будет пункт. Но я поняла, что у меня больше нет сил подбегать за едой. Казалось бы, всего 30 метров влево, всего 30 обратно вправо и ты обратно в строю.

Но силы все кончались и кончались. Я поняла, подбежать я туда не могу. Ну буду бежать как есть. Подумаешь не поем я 5 грамм еды - ну и что?!

Мы бежали и бежали, ветер так сильно дул в лицо и во все тело. Просто словно сдувало с трассы. Это создавало огромное сопротивление. Силы кончались, мышцы сводило, что-то болело, о чем-то я уже не думала.

И тут следующий пункт. Кое - как собравшись с силами и слушая наставления пейсера, я поняла, нужна еда и нужно подбежать. Я схватила кусок банана - казалось бы остановка, точнее замедление, какая там остановка всего в 1 секунду, и я снова на скорости рядом...

Но я потеряла слишком много времени. Я поняла, они рядом, я их вижу, всего какие-то метров 50 - 70, но я не могу вернуться в строй... Я бегу где-то рядом, я ускоряюсь, не сильно, но не догоняю...

Тут стало понятно, как важны даже дали секунды, и как сложно потом вернуть резервы организма снова в тот темповой строй..»

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения