Ангелина Семенова о бое с Фирузой Шариповой: Ставку буду делать на один удар, и он окажется нокаутирующим

Россиянка Ангелина Семенова рассказала о том, как готовится к встрече с чемпионкой мира в трех весовых категориях Фирузой Шариповой из Казахстана. Она делает ставку на свой нокаутирующий удар.

- Фируза - крутая, титулованная соперница. Почему согласились на бой с ней?

- Я давно в спорте. Сейчас активно развиваюсь в профессиональном боксе. Мне нравится этот вид своим подходом, своей многозадачностью в процессе, четко отлаженной системой или, если что-то пошло не так, то возможностью взять силой и напором, что создает особую зрелищность. Конечно, Фируза более опытная соперница в плане бокса для меня, но меня это не страшит. Я готова завоевывать новые вершины быстро и решительно.

- Где и как проходите подготовку?

- Подготовку я прохожу в “Академии бокса” в Москве под руководством Эдуарда Шурыгина. Мне очень нравится с ним работать. Он конкретно понимает, какие действия и какие шаги нам нужны. И самое главное не пытается изменить мои сложившиеся паттерны поведения в спорте, так как я выходец из различных единоборств, это не типичный профессиональный бокс, и он не ломает мою систему, а лишь улучшает мое техническое оснащение. На настоящий момент мы оттачиваем навыки, а ближе к бою уже основательно займемся построением стратегии.

- Что поможет Вам победить?

- Фируза более скоростная, я - более силовая. Скрывать это бессмысленно, потому что никаких особых сюрпризов здесь не преподнесешь. На видео моих боев и боев Фирузы отлично просматривается, кто как работает. Поэтому открыто говорю, что ставку я буду делать на один удар, и он окажется нокаутирующим.

Напомним, встреча Ангелины Семеновой с Фирузой Шариповой запланирована на 6 июля в Нур-Султане, Казахстан. Семенова выступала в смешанных единоборствах, панкратионе, бразильском джиу-джитсу и боксе. Также провела несколько боев по профессиональным правилам ММА и теперь сосредоточилась на профи-боксе.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения