Фируза Шарипова о бое в Алматы и отказе от миллиона долларов

Чемпионка мира по профи-боксу Фируза Шарипова из Казахстана прокомментировала свой отказ от предложения выступить на Олимпиаде за другую страну, а также рассказала о ближайших планах, передает AllFight.Ru.

- Вам предложили миллион долларов за участие в Олимпиаде под флагом другой страны, но Вы отказались. Почему?

- Казахстан - моя родина. Я всегда представляла только эту страну и никакую другую, менять своих позиций в этом вопросе я не намерена. Ни за какие деньги я не готова сменить гражданство. Я люблю свою страну, у нас замечательный президент - Нурсултан Абишевич Назарбаев, и я надеюсь, что моя родная страна меня поддержит.

- Когда мы снова увидим Вас на ринге?

- Проведение чемпионских поединков обходится очень дорого. У меня замечательная команда, нам не хватает только финансирования. Конечно, хотелось бы провести поединок у себя на родине. 24 марта на Almaty Arena компания Suleimen Boxing Promotions организует вечер профессионального бокса. Надеюсь, что организаторы поддержат мой бой на этом шоу и я завоюю титул чемпионки мира в третьей весовой категории. Пока что я нахожусь в тренировочном режиме и готова выйти на ринг в любой момент.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения