Фируза Шарипова пригласила Анну Седокову на тренировки

Чемпионка мира по профи-боксу в двух весовых категориях Фируза Шарипова из Казахстана предложила певице, экс-солистке известной российской группы "ВИА Гра" Анне Седоковой тренировки в Москве. Об этом спортсменка сообщила на своей странице в Instagram, передает AllFight.Ru.

“Приглашаю Анну Седокову на совместные тренировки в Москве. Покажу вам всю прелесть казахстанского бокса, будет чем удивить Геннадия Головкина, - написала Шарипова в соцсети. - Видно, что вы в отличной форме, и с боксом знакомы не первый день”.

Также спортсменка разместила в Instagram фото своего менеджера Сергея Завилейского с певицей. “Фото сделано в 2016 году в Академии Бокса. Анна снималась в клипе, а мы снимали промовидео к моему первому бою в профессионалах”, - сообщила Шарипова.


На днях Анна Седокова показала в Instagram видео с тренировки по боксу, где она работает на лапах. Казахстанский боксер Геннадий Головкин поддержал начинания певицы в боксе. "Так держать!" - написал Головкин под видео. В ответ Седокова оставила комментарий: “Спасибо. Пойду позанимаюсь, потом буду видео выставлять. А то стыдно перед тобой будет”.


Напомним, чемпионка мира по профи-боксу в двух весовых категориях Фируза Шарипова из Казахстана заняла первую строчку в рейтинге WBA. Это делает ее обязательным претендентом на чемпионский пояс, которым владеет ирландка Кэти Тейлор.

Также Шарипова хочет защищать честь Казахстана на предстоящей Олимпиаде в Токио. Она намерена выступить на олимпийских играх после завоевания титула абсолютной чемпионки мира.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения