«Слишком много ударов по голове». Шон О’Мэлли признался, что ему тяжело смотреть бокс

Смешанные единоборства обрастают все большим и большим количеством поклонников, чему способствует ударная работа промоушенов - прежде всего UFC. Многие любители MMA не просто наблюдают за боями, но еще и заключают пари на победителей. Тем более, что ведущие букмекеры, такие как олимп бет, предоставляют широкую роспись на турниры. 

Американский боец смешанных единоборств Шон О’Мэлли признался, что ему тяжело наблюдать за боксерскими поединками и спаррингами, потому что атлеты пропускают слишком много ударов по голове. «Сахарок» также вспомнил, что ходил в боксерский зал, где был неприятно удивлен количеством урона, который получают спортсмены. 

Шон О’Мэлли выступает в легчайшей весовой категории под эгидой UFC. Его профессиональный рекорд 16-1. 

В октябре 2022 года, в рамках ивента UFC 280 в Аль-Даби, О’Мэлли сенсационно, раздельным решением судей, победил российского бойца Петра Яна.      

Таким образом, в обновленном рейтинге легчайшего веса UFC, американский спортсмен обогнал Петра Яна (№2) и занимает первое место. Напомним, что чемпионом UFC в легчайшем весе является Алджамйен Стерлинг, которому Ян проиграл дважды (первый раз - по причине дисквалификации).    



Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения