Гловер Тейшейра: UFC - это бизнес, в котором нужно быть готовым ко всему

Топовый полутяжеловес UFC Гловер Тейшейра (24-4) поделился ожиданиями от предстоящего боя с Рашадом Эвансом, высказался о своем будущем сопернике, а также рассказал какими качествами должен обладать боец, чтобы получить шанс в такой организации как UFC.

Тейшейра заменит получившего травму Маурисио Руа, чтобы провести поединок против экс-чемпиона UFC в полутяжелом весе Рашада Эванса в эти выходные на турнире UFC on FOX 19. Поединок был возведен в статус "главного события вечера" сразу после того, как Тони Фергюсон снялся с боя против Хабиба Нурмагомедова. Это означает, что поединок Тейшейра - Эванс будет регламентирован в дистанцию протяженностью пять раундов, вместо изначальных трех.

"Ты должен делать то, что должен. Именно поэтому мы в этом бизнесе. Рашад в том же положении, - говорит Тейшейра. - Для меня ничего не поменялось. Подготовка к пятираундовой схватке немногим отличается от обычной, особенно в спарринге. Но по правде, я чувствую себя хорошо. Я чувствую себя очень уверенным, чтобы даться все пять раундов. Это было сюрпризом для меня и для Рашада".

Гловер мог оказаться тем бойцом, кто вышел бы на замену травмированному Даниэлю Кормье в поединке с Джоном Джонсом. Однако, шанс выпал бывшему противнику Тейшейры, Овинсу Сент Прю, который и сразится с лучшим бойцом Р4Р за временный титул UFC в полутяжелом весе.

"В этом бизнесе ты должен быть готов. Ты должен быть сообразительным и готовым все время. Тебе могут позвонить в любое время, и ты должен быть готов к этому шансу. Посмотрите, что случилось с «ОСП», и я рад за него. Я думаю, что получится отличный бой. Но я не волнуюсь. Я знаю, что я хочу драться и развиваться, и я получу титульный бой и буду чемпионом. Я буду продолжать работать, и я поборюсь за титул снова", - резюмировал Гловер.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения