Эксперты повысили коэффициент на победу Фьюри в потенциальном бою с Усиком

Британский боксер Тайсон Фьюри и его украинский коллега Александр Усик все никак не договорятся официально об очном сражении в ринге, однако беттинг-эксперты уже активно меняют свое мнение относительно фаворита этой схватки.

Контракт на проведение одного из самых ожидаемых боев последних лет в тяжелом весе – между Тайсоном Фьюри и Александром Усиком, пока не подписан, хотя обе стороны всячески подтверждают готовность к выходу на ринг. Судя по всему, неопределенность относительно боя утомила и Всемирную боксерскую ассоциацию (WBA), чьи представители поставили ультиматум перед Фьюри и Усиком – подписать контракт до 1 апреля.

Любители бокса замерли в ожидании официальной информации о бое, а вот представители беттинг-сферы уже давно устали ждать и активно предлагают свои котировки на потенциальную боксерскую битву года. И, судя по последним обновлениям коэффициентов, шансы Фьюри на успех в битве с Усиком слегка снизились. К примеру, в удобном меню мобильной версии букмекера Олимп (https://betonmobile.ru/bukmekerskaya-kontora-olimp-mobilnaya-versiya) еще несколькими неделями ранее победа Тайсона оценивалась коэффициентом 1.37, что свидетельствовало о почти 73% вероятности победы британца. Сейчас же этот показатель изменился не в пользу Фьюри – его шансы аналитики теперь оценивают в 69% вероятности.

Многие любители бокса наверняка планируют использовать свои бонусы из списка лучших предложений дня на сайте Бетонмобайл (https://betonmobile.ru/bonus-type/bonusyi-dnya) для пари на победу Усика в схватке с Фьюри. Им будет интересно узнать, что сейчас вероятность успеха Александра в бою с грозным британским оппонентом повысилась до 32% шансов. Хотя совсем недавно эксперты беттинг-сферы давали этому бойцу не более 27% вероятности победы.

Отметим, что Усик перед потенциальным боем с Фьюри ведет себя более активно в публичной среде, постоянно обвиняя команду британца и самого Тайсона в срыве договоренностей по контракту. А вот боксер из Британии предпочитает отмалчиваться, и даже ограничил свою активность в социальных сетях, объяснив это подготовкой к поединку с украинцем.

Напомним, что Усик является действующим чемпионом мира в тяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF – эти пояса Александр заполучил после битвы с другим боксером из Великобритании, Энтони Джошуа, которого украинец одолел в ринге дважды подряд.

Что касается Фьюри, то в его коллекции на данный момент числится лишь один чемпионский пояс в тяжелом весе – по версии WBC, который Тайсон недавно защитил в Лондоне, побив Дерека Чисору, отправив того в нокаут в десятом раунде.  

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения