Российские боксеры в Топ-4 фаворитов Олимпийского турнира в четырех категориях

Не за горами старт боксерского турнира на Олимпиаде в Токио, и эксперты беттинг-сферы оценили шансы участников соревнований в различных весовых категориях.

Олимпийские лицензии завоевали восемь боксеров из России, и у половины из них, по версии букмекерских аналитиков, будут отличные шансы на завоевания медалей высшего качества – золотых.

В частности, самые высокие шансы на золото аналитики известной компании Леон, где всегда есть широкий выбор объектов для пари на бокс, отводят Муслиму Гаджимагомедову в категории свыше 91 кг. Совершив вход в личный кабинет через приложение Леонбетс, каждый желающий может найти линию на победителя ОИ в Токио именно в этой весовой категории, и убедиться, что Гаджимагомедов явный фаворит с коэффициентом 1.40. То есть в процентах его шансы после конвертации равны более 71%.

Не так высоки, но все равно весьма приличны шансы выиграть золото в Японии у Андрея Замкового, выступающего в категории до 69 килограммов. Вероятность его победы, по мнению аналитиков – чуть менее 45%, а главным фаворитом в его категории считают представителя Великобритании Пэта Маккормака.

В Топ-4 фаворитов категории до 57 кг входит еще один россиянин – Альберт Батыргазиев. Его шансы в линии известной компании Мелбет оценены коэффициентом 3.28, что равняется примерно 30%. А для тех, кто желает отыграть бонус Мелбет за первый депозит именно на исходах турнира в Токио в этой боксерской категории, стоит также знать, что фаворитом здесь видят Миразизбека Мирзахалилова из Узбекистана, шансы которого – почти 48%.

Наконец, еще один российский боксер, у которого есть отличные шансы выиграть медаль в Токио, это Глеб Бакши, выступающий в категории до 75 кг. Эксперты оценили шансы этого спортсмена в 34%, а самым опасным противником Глеба на турнире видят представителя Украины Александра Хижняка, которому отводят более 60% вероятности завоевания золота.

Напомним, что на Олимпиаде 2016-го года в Рио-де-Жанейро россияне завоевали 1 золотую и 3 бронзовых награды в боксе. Медаль наивысшей пробы тогда досталась Евгению Тищенко в категории до 91 кг.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения