Тастемиров - сопернику: Попробуй съесть меня!

Казахстанский боксер Диас Тастемиров ответил на угрозы своего соперника Герина Сох Фонку из Камеруна, который планирует “съесть” его. Поединок спортсменов пройдет 4 июля в Казани на турнире промоутерской компании Ratel Rpo Fight, передает AllFight.Ru.

До этого Герин Сох Фонку заявил, что голоден к победам и “съест” Тастемирова. По его словам, из-за карантина казахстанец лишь получил отсрочку своего нокаута.

В ответ Тастемиров заверил, что победа будет именно за ним.

“Я буду только рад, если соперник постарается “съесть” меня и покажет достойный отпор. Попробуй “съесть” меня! Но я уже не раз слышал это от других, и все оставалось только на словах. Мне не страшен ни один соперник.

Как верно заметил Герин, все свои прошлые бои я завершил нокаутами, чего не скажешь о нем. 

Я всегда стараюсь вынести максимальную пользу из каждого боя, получить новый опыт. У моего соперника есть такой большой опыт, так что мне будет очень интересно выйти в ринг против него. Не будем загадывать наперед, но скажу лишь, что я уверен в себе и своей победе”, - сказал боксер.

Напомним, для Тастемирова этот поединок станет уже пятым на профи-ринге.

На этом же турнире состоится реванш чемпионки мира по профи-боксу из Казахстана Фирузы Шариповой и финалистки Олимпиады Софьи Очигавы. При этом Очигава представляет казанскую промоутерскую компанию Ratel Rpo Fight.

Ранее стало известно, когда и где пройдет бой Диаса Тастемирова. До этого он рассказал, как коронавирус повлиял на его тренировки. Также боксер поделился, как он любит ринг, выступления и публику.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения